Blindentennis Deutschland

Blindentennis Deutschland Logo

Blindentennisstandorte Deutschland

Hier findest du eine Auflistung aller Orte, in denen Momentan Blindentennis in Deutschland gespielt wird. Du kannst bei Bedarf
die Ansprechpartner kontaktieren.

Ort Ansprechpartner Emailadresse
Berlin Bianka Graeming bianka04@web.de
Rostock Chris Kaplan Lapentti.nc@gmx.net
Köln Christoph Kaercher christoph.kaercher@outlook.de/a>
Löhne/Westfalen Marc Rene Walter marcrene@bitel.net
Frankfurt/Main Rainer Jost rainer@rainer-jost.de
Hamburg Jens Lindemann jens.lindemann1@gmail.com
Bremen Frank Mohrmann mohrmann.frank@t-online.de
Lüneburg Kirstin Linck k.linck@freenet.de
Düren Christian Schaefer trainer@blindentennis-dueren.de

Schaut doch mal auf unserer Webseite vorbei:
http://www.blindentennis.de